Turnierplan für den 8.12.2012 in Korneuburg

 

Gruppe A                                                               Gruppe B                            

 

FC LaLa                                                                  Fortuna Wr.Neustadt

FSC Mortara Beisl                                                     Sportvereinigung Holz

Hinter Mailand                                                         FC Talentos

Fanreport.at                                                           SC Prottes                                  

                                                                                                                     Begegnungen:


Spiel 1 Gruppe A:                                                   Spiel 1 Gruppe B:

12:00                                                                      12:20                    


FC LaLa 1:3 FSC Mortara Beisl                                                                                                                                                 Fortuna Wr. Neustad 3:0 SV Holz

 

Spiel 2 Gruppe A:                                                   Spiel 2 Gruppe B:

12:40                                                                      13:00                    


Hinter Mailand 0:1 Fanreport.at                                                                                                                                                          FC Talentos 5:3 SC Prottes

 

Spiel 3 Gruppe A:                                                    Spiel 3 Gruppe B:

13:20                                                                       13:40                   


FSC Mortara Beisl 3:0 Hinter Mailand                                                       

                                                                           SV Holz 5:1 FC Talentos

 

Spiel 4 Gruppe A:                                                     Spiel 4 Gruppe B:

14:00                                                                        14:20                    


Fanreport.at 0:6 FC LaLa                                                                                                                                                    SC Prottes 5:2 Fortuna Wr. Neustadt

 

Spiel 5 Gruppe A:                                                     Spiel 5 Gruppe B:

14:40                                                                        15:00                    


FC LaLa 3:1 Hinter Mailand                                                                                                                                                Fortuna Wr. Neustadt 1:2 FC Talentos

 

Spiel 6 Gruppe A:                                                      Spiel 6 Gruppe B:

15:20                                                                        15:40                    


FSC Mortara Beisl 4:1 Fanreport.at                                                                                                                                                SV Holz 4:3 SC Prottes

 

KREUZSPIELE                                                                                        

16:20                                                                         16:40                   


FSC Mortara Beisl 3:4 FC Talentos  (SUDDEN DEATH)                                                                                                                 Spielvereinigung Holz 3:2 FC LaLa

 

 

Finale

 

FC TALENTOS  2:6  SPIELVEREINIGUNG HOLZ

 

 

 

 

Gratulation an den ersten

 

Schmankerl-Cup-Finalist

 

Sportvereinigung Holz