Finaltag 22.12.2012 Stockerau Alte Au

 

Gruppe A                                                         Gruppe B                                  


CHI style HfM                                                           SpVgg Holz

FC Saloon Wien                                                        BASK Umweltservice Allstars

Cafe Tropic                                                              Rohrmax

Waldquelle NÖ                                                          TEAM Sander FC Ziaga

 

Begegnungen: 1x15 MINUTEN


Spiel 1 Gruppe A:                                              Spiel 1 Gruppe B:

11:00                                                                 11:20                    


CHI style : Saloon Wien                                                                                                                                                        SpVgg Holz : BASK Allstars

 

Spiel 2 Gruppe A:                                               Spiel 2 Gruppe B:

11:40                                                                  12:00                    


Cafe Tropic : Waldquelle NÖ                                                                                                                                             Rohrmax : Sander FC Ziaga

 

Spiel 3 Gruppe A:                                                Spiel 3 Gruppe B:

12:20                                                                   12:40                    


Waldquelle NÖ : CHI style                                                                                                                                                  Sander FC Ziaga : SpVgg Holz

 

Spiel 4 Gruppe B:                                                  Spiel 4 Gruppe B:

13:00                                                                     13:20                    


Saloon Wien : Cafe Tropic                                                                                                                                                         BASK Allstars : Rohrmax

 

Spiel 5 Gruppe A:                                                   Spiel 5 Gruppe B:

13:40                                                                      14:00                    


 Saloon Wien : Waldquelle NÖ                                                                                                                                              BASK Allstars : Sander FC Ziaga

 

Spiel 6 Gruppe A:                                                   Spiel 6 Gruppe B:

14:20                                                                      14:40                    


CHI style : Cafe Tropic                                                                                                                                                            SpVgg Holz : Rohrmax

 

 

HALBFINALE LEGENDS 2x13 MINUTEN


15:00                                                                       15:30                  


FAC LEGENDS : ALLSTAR LEGENDS                                                                                                                       Rapid 72-76 : VIENNA LEGENDS

 

HALBFINALE HAUPTTURNIER 1x20 MINUTEN

                 

16:10                                                                       16:40                  

 

Sieger Gr.A : Zweiter Gr.B  

                                                               Sieger Gr.B : Zweiter Gr.A

 

SPIEL UM PLATZ 3 LEGENDS  2x13 MINUTEN

  

17:10                                                                                                 

 

 

SPIEL UM PLATZ 3 HAUPTTURNIER 1x20 MINUTEN

 

17:40                                                                                                 

 

 

 

FINALE LEGENDS 2x13 MINUTEN

 

18:10                                                                                                 

 

 

 

FINALE HAUPTTURNIER 2x15 MINUTEN

 

18:40                                                                                                 

 

 

 

SIEGEREHRUNG 19:20